Святых жен-мироносиц

26 апреля 2026 г. в неделю 3-ю по Пасхе, святых жен-мироносиц, иерей Александр Пашкевич совершил Божественную литургию. По окончании богослужения отец Александр обратился со словом назидания, после чего поздравил всех женщин с православным женским днем и каждой в благословение подарил розу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *