8 марта 2026 г., в Неделю 2-ю Великого поста, свт. Григория Паламы, архиеп. Фессалонитского, день обретения мощей блж. Матроны Московской, настоятель Борисо-Глебского прихода иерей Александр Пашкевич совершил Божественную литургию св. Василия Великого.




