4 марта 2026 года епископ Борисовский и Марьиногорский Амвросий совершил Литургию Преждеосвященных Даров в храме Рождества Христова города Борисова.
Его Преосвященству сослужили: благочинный Борисовского городского церковного округа, настоятель храма Рождества Христова города Борисова протоиерей Александр Вербило; ключарь кафедрального собора Воскресения Христова протоиерей Павел Яцукович; клирики Борисовского городского благочиния. В богослужении принял участие настоятель храма в честь святых благоверных князей-страстотерпцев Бориса и Глеба г. Борисова иерей Александр Пашкевич.









