2 апреля 2026 г. состоялось водружение купола и креста для храма в честь святых благоверных князей-страстотерпцев Бориса и Глеба г. Борисова.
Перед началом работ своё благословение преподал епископ Борисовский и Марьиногорский Амвросий.
На мероприятии присутствовали: секретарь епархии протоиерей Сергий Башкиров, благочинный Борисовского городского церковного округа протоиерей Александр Вербило, настоятель данного прихода иерей Александр Пашкевич.
























