4 апреля 2026 года, в канун Недели 6-й Великого поста, ваий (Вербного воскресенья), праздника Входа Господня в Иерусалим, настоятель Борисо-Глебского прихода г.Борисова иерей Александр Пашкевич совершил всенощное бдение.
После чтения Евангелия отец Александр освятил принесенные богомольцами вайи, после чего помазал освященным елеем молящихся.











