Канун Вербного воскресенья

4 апреля 2026 года, в канун Недели 6-й Великого поста, ваий (Вербного воскресенья), праздника Входа Господня в Иерусалим, настоятель Борисо-Глебского прихода г.Борисова иерей Александр Пашкевич совершил всенощное бдение.

После чтения Евангелия отец Александр освятил принесенные богомольцами вайи, после чего помазал освященным елеем молящихся.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *