Епископ Амвросий совершил освящение креста и купола для строящегося Борисо-Глебского храма города Борисова

22 марта 2026 г. епископ Борисовский и Марьиногорский Амвросий совершил освящение креста и купола для строящегося храма в честь святых благоверных князей-страстотерпцев Бориса и Глеба г. Борисова. По окончании богослужения Преосвященнейший владыка обратился со словом назидания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *